Chine, fin du XIXème siècle Petite peinture... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine, fin du XIXème siècle Petite peinture en gouache de Canton sur papier de riz, représentant un mandarin tenant un éventail. Dim. 15,7 x 10,5 cm (Encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat