Chine, XIXe et XXe siècle Lot comprenant... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine, XIXe et XXe siècle Lot comprenant quatre petites peintures à l'encre et couleurs sur soie, dont deux représentant un papillon parmi des roses, et deux à décor de paysages montagneux. Dim. à vue 15 x 10 cm (Encadrées sous verre)
Mes ordres d'achat