LE PHO (1907-2001) Vase de fleurs Lithographie... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
LE PHO (1907-2001) Vase de fleurs Lithographie en couleurs. Numérotée 70/175 en bas à gauche. Signée en bas à droite. Dim de la feuille 65 x 43 cm Dim de l’œuvre 60 x 38 cm
Mes ordres d'achat