LIU Qixiang (1901-1998) Nu assis Huile... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LIU Qixiang (1901-1998) Nu assis Huile sur toile. Signée en bas à droite en chinois et lettre latines 65 x 54 cm Exposition : 11e Salon Artistique de Bois-Colombes, 1949.
Mes ordres d'achat