CARTIER

Lot 289
Estimation :
23000 - 25000 EUR
Résultat : 22 000EUR

CARTIER

« Draperie » - Superbe collier collerette composé de trente-quatre chainettes perlées. Le fermoir formant boutonnière (dont trois avec système de sécurité). Travail des années 1990. Longueur : 35 à 64cm. Signé Cartier et numéroté. P. 369,7g.
Mes ordres d'achat