HERMES Paris made in France année 2004

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
*Sac « Picotin » 22cm en taurillon Clémence marine, double poignée, fermeture languette. Bon état (légères usures, manque clefs, cadenas).
Mes ordres d'achat