HERMES Paris

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
HERMES Paris
*Porte-clefs en argent 925 millièmes à motif clou de selle. Pds : 41,7 grs. (Usures).
Mes ordres d'achat