HERMES Paris

Lot 23
1 200 - 1 500 EUR

HERMES Paris

*Bracelet en argent 925 millièmes à motif d’entrelacs et d’anneaux cordages. Signés. Pds : 113,4 grs.
Mes ordres d'achat