HERMES Paris made in Vietnam

Lot 14
100 - 120 EUR

HERMES Paris made in Vietnam

*Boîte carrée en bois laqué bordeaux, couvercle repercé d’un H cerclé en corne de Buffle. Bon état (petites usures, éclat). Dimensions : 19 x 19 x 7cm.
Mes ordres d'achat