HERMES Paris made in Vietnam

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
HERMES Paris made in Vietnam
*Boîte carrée en bois laqué bordeaux, couvercle repercé d’un H cerclé en corne de Buffle. Bon état (petites usures, éclat). Dimensions : 19 x 19 x 7cm.
Mes ordres d'achat