CHANEL

Lot 398
900 - 1 000 EUR
Résultat : 900 EUR

CHANEL

Sac “Grand Shopping” 40cm en veau caviar noir, fermeture éclair, double anse chaîne en métal doré entrelacée de cuir en coordonné, patte d’épaule. (Manque curseur, usures, égrenures, taches, manque hologramme).
Mes ordres d'achat