CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 364
350 - 400 EUR

CHANEL par Karl Lagerfeld

Collection Prêt-à-porter Printemps/Eté 2009
*Magnifique broche croix en métal argenté repercé serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, taille baguette, épaulé de gouttes blanches d’imitation. Signée sur plaque. Hauteur : 6cm. Très bon état (manque un petit strass).
Mes ordres d'achat