CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 364
Estimation :
350 - 400 EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Prêt-à-porter Printemps/Eté 2009 *Magnifique broche croix en métal argenté repercé serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, taille baguette, épaulé de gouttes blanches d’imitation. Signée sur plaque. Hauteur : 6cm. Très bon état (manque un petit strass).
Mes ordres d'achat