VALENTINO par Maria Grazia Chiuri & Pierpaolo Piccioli

Lot 357
200 - 250 EUR
Résultat : 250 EUR

Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2009-2010 - Passage n°20
Magnifique pochette 31cm en lézard Varanus Niloticus vert, noir, fermeture clip surmontée d’un important motif serpent strassé à l’imitation émeraude. Bon état (légères usures, manques).
Mes ordres d'achat