Paire d’appliques à deux bras de lumières... - Lot 456 - Gros & Delettrez

Lot 456
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire d’appliques à deux bras de lumières en métal laqué vert clair à décor de feuilles et une applique à trois bras de lumières en bronze doré à décor de rocailles de style Louis XV (un élément à refixer). Long. 36cm et Long. 37cm
Mes ordres d'achat