Robert GUILLERME et Jacques CHAMBRON

Lot 454
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de fauteuils confortables en chêne sculpté, le support d’accotoirs à motif rayonnant. Le dossier composé de 5 éléments verticaux enserrant un coussin en tissu à décor de fleurs. Vers 1950 84x77x62cm. Restaurations au dossier de l’un.
Mes ordres d'achat