JAEGER-LE COULTRE Modèle ATMOS

Lot 448
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Pendule cage en laiton, le cadran blanc annulaire à chiffres arabes dorés et index en forme de pointe de flèche. Le cabinet en plexiglas. Signée et numérotée 120474. Fabrication suisse. Haut. 23,5cm Larg. 17,5cm Prof. 12,5cm
Mes ordres d'achat