Secrétaire rectangulaire en bois laqué noir... - Lot 447 - Gros & Delettrez

Lot 447
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Secrétaire rectangulaire en bois laqué noir ouvrant par deux portes et un abattant dévoilant un intérieur laqué turquoise et en placage de bois clair présentant en partie haute une tablette mobile, trois tiroirs et une étagère et 4 espaces de rangement en partie basse. Il repose sur un piètement quadrangulaire agrémenté de volutes. Les portes sculptées de frises et d’agrafes. Estampillé «?éditions AV fabrication de qualité?». 100x138x47cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat