Sarreguemines. Belle et grande pendule en... - Lot 433 - Gros & Delettrez

Lot 433
Estimation :
300 - 500 EUR
Sarreguemines. Belle et grande pendule en faïence émaillée polychrome représentant le Paquebot «?Le Normandie?» voguant sur les flots. N°5608. L?: 53cm.
Mes ordres d'achat