DAUM Nancy

Lot 425
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 800EUR
DAUM Nancy
Vase en verre soufflé multicouches à décor dégagé à l’acide d’arbres Signé «?Daum Nancy?» Vers 1900 H?: 42cm
Mes ordres d'achat