ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 424
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase en verre doublé à décor dégagé à l’acide de motifs floraux Signé «?Gallé?» Vers 1920 H?: 55,5cm
Mes ordres d'achat