Pied de lampe en porcelaine à décor polychrome... - Lot 411 - Gros & Delettrez

Lot 411
Estimation :
200 - 300 EUR
Pied de lampe en porcelaine à décor polychrome d’ustensiles et vases fleuris. Canton, XIXe siècle (une anse restaurée). Haut. 36cm
Mes ordres d'achat