CHINE ou JAPON Paire d’assiettes en porcelaine... - Lot 409 - Gros & Delettrez

Lot 409
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE ou JAPON Paire d’assiettes en porcelaine à décor Imari bleu, rouge et or, de vase fleuri. XVIIIe siècle (une fêlée). Diam. 22cm
Mes ordres d'achat