Table basse carrée en bois de fer, le plateau... - Lot 407 - Gros & Delettrez

Lot 407
Estimation :
300 - 400 EUR
Table basse carrée en bois de fer, le plateau en marbre gris veiné. Chine, XIXe siècle. Accident au plateau.
Mes ordres d'achat