Paire de gobelets en porcelaine de forme... - Lot 403 - Gros & Delettrez

Lot 403
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de gobelets en porcelaine de forme tronconique reposant sur trois pieds dés à décor de carte, cigarettes, paquet de tabac et fume-cigarette sur fond gris. 10cm. légères usures
Mes ordres d'achat