Lot comprenant?: une pendule en régule à... - Lot 389 - Gros & Delettrez

Lot 389
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant?: une pendule en régule à décor de bergère (incomplète), un bougeoir en métal argenté ciselé, deux paires de jumelles de théâtre, un pèse-lettres en laiton et marbre, un Christ en ivoire (accidents et manques), un étui contenant des dominos, un petit flacon, un coffret rectangulaire en bois et métal argenté guilloché et deux coqs en métal argenté. En l’état.
Mes ordres d'achat