Garniture de cheminée en bronze ciselé et... - Lot 387 - Gros & Delettrez

Lot 387
Estimation :
300 - 500 EUR
Garniture de cheminée en bronze ciselé et ajouré à décor de vases à deux anses, feuillages, godrons, cartouches et draperies, posant sur des pieds à enroulements. Elle comprend?: -une pendule, le cadran signé J. DELAYE A GRENOBLE à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes?; -une paire de candélabres à quatre lumières. Fin du XIXe siècle Haut. 43cm et Haut. 48cm
Mes ordres d'achat