Meuble desserte à cinq plateaux, formant... - Lot 379 - Gros & Delettrez

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Meuble desserte à cinq plateaux, formant rangement pour allonges de table de salle à manger en acajou et placage d’acajou à colonnes torses, reposant sur des roulettes. Travail anglais, début XIXe siècle. Accident à un pied.
Mes ordres d'achat