Paire de pieds de lampe de section carrée... - Lot 367 - Gros & Delettrez

Lot 367
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de pieds de lampe de section carrée en bois doré et bougeoir en bois doré partiellement relaqué gris et vert à décor de godrons et feuilles d’acanthe. Première moitié du XIXe siècle (accidents et manques). Haut. 65cm et Haut. 55cm
Mes ordres d'achat