Lampadaire en forme de colonne en bois mouluré... - Lot 362 - Gros & Delettrez

Lot 362
Estimation :
120 - 150 EUR
Lampadaire en forme de colonne en bois mouluré et doré à décor de cannelures, la base octogonale à gradins. XIXe siècle (accidents). Haut. 155cm
Mes ordres d'achat