Écritoire rectangulaire en marbre vert de... - Lot 361 - Gros & Delettrez

Lot 361
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Écritoire rectangulaire en marbre vert de mer orné de deux encriers couverts en bronze ciselé, reposant sur quatre petits pieds toupie. Style Louis XVI (manque à une charnière). Long. 32,5cm Prof. 15,5cm
Mes ordres d'achat