MOUSTIERS Plat ovale chantourné à bouts... - Lot 333 - Gros & Delettrez

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MOUSTIERS Plat ovale chantourné à bouts rentrés en faïence à décor à la fleur de pomme de terre aux cinq couleurs. XVIIIe siècle (sautes d’émail). Long. 41cm Larg. 30cm
Mes ordres d'achat