Deux verres en verre à décor peint à l’extérieur... - Lot 327 - Gros & Delettrez

Lot 327
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Deux verres en verre à décor peint à l’extérieur de motifs dorés orientaux avec papillons, grues et personnages sur fond rouge. XIXe siècle 9cm
Mes ordres d'achat