Guéridon tripode de forme circulaire en bois... - Lot 320 - Gros & Delettrez

Lot 320
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Guéridon tripode de forme circulaire en bois naturel et bois de placage, ouvrant par un tiroir, le plateau en cuvette, les pieds cambrés réunis par une tablette. Style Louis XV (accidents et manques). Haut. 74cm Diam. 34cm
Mes ordres d'achat