Bureau plat rustique en bois patiné, ouvrant... - Lot 308 - Gros & Delettrez

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau plat rustique en bois patiné, ouvrant par trois tiroirs, la ceinture chantournée, les pieds cambrés. Transformation d’un pétrin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe (accidents). Haut. 75cm Larg. 191cm Prof. 82cm
Mes ordres d'achat