Miroir à parcloses et fronton, en bois sculpté,... - Lot 304 - Gros & Delettrez

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir à parcloses et fronton, en bois sculpté, ajouré et doré à décor de croisillons, coquilles, feuillages et feuille d’acanthe. Style Régence (accidents et manques). Haut. 107cm / Larg. 59cm
Mes ordres d'achat