Cartel d’applique en bronze ciselé et doré... - Lot 302 - Gros & Delettrez

Lot 302
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Cartel d’applique en bronze ciselé et doré à décor de feuillages et fleurettes, le cadran émaillé à chiffres romains et arabes noirs, l’échappement à spirale signé «?F. MARTY médaille d’or Paris 1900?». Style Louis XV, début du XXe siècle. Haut. 47,5cm / Larg. 26,5cm
Mes ordres d'achat