Dans le goût de la Maison BAGUES

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Applique à trois bras de lumière en bronze doré orné de perles, fleurettes et pampilles en verre ou cristal. Style Louis XVI. (accidents et manques). Haut. 45cm Larg. 23cm
Mes ordres d'achat