BACCARAT

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BACCARAT
Partie de garniture de toilette en cristal moulé à décor de pointe de diamant, émaillée bleu et or, comprenant 3 flacons de tailles différentes, un pot à crème (manque le couvercle), un verre, un vaporisateur, un porte-savon et un bouchon (manque son flacon). Certaines pièces signées en relief. Egrenures
Mes ordres d'achat