Auguste EDOUART (1788-1861)

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Auguste EDOUART (1788-1861)
Femme à la lecture Silhouette représentant une femme assise dans un intérieur un livre à la main. Découpage et encre signé et daté 1838 en bas à droite. 26x17,5cm Cadre mouluré en bois naturel.
Mes ordres d'achat