École anglaise début du XIXe siècle

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Un homme à la pipe assis sous un arbre, un chien à ses pieds. Découpage. 22x17cm. Cadre (petits accidents)
Mes ordres d'achat