Puiforcat.

Lot 215
Estimation :
250 - 350 EUR
Puiforcat.
Paire d’aiguières en cristal et monture argent à décor d’un tore de laurier. Poinçon minerve - Poinçon d’orfèvre. Haut?: 34cm. manque bouchons
Mes ordres d'achat