Tastevin en argent à décor de godrons et... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
Tastevin en argent à décor de godrons et cupules, anse à appuie pousse. Poinçon minerve. Diam?: 7,5cm - Poids?: 55 g. Légers enfoncements
Mes ordres d'achat