Attribué à Delphin enjolras (1857-1945).

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
La ballerine dans un intérieur et jeune fille à sa coiffeuse. Paire d’huiles sur Isorel, porte une étiquette de «?l’art de la vieille Russie?» au dos du panneau. 35x25cm à vue. ACCIDENTS ET MANQUES
Mes ordres d'achat