Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le loup hurlant, paysage de neige Gouache sur papier Signée et datée 09 en bas à droite Dans un cadre doré et marie-louise de papier brun
Mes ordres d'achat