École du XIXe siècle.

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
École du XIXe siècle.
Chien à l’agonie. Huile sur toile, porte monogramme apocryphe E.D. en bas à droite. 21x27cm. Importantes déchirures. ACCIDENTS ET MANQUES
Mes ordres d'achat