Antoine GADAN (1854-1934)

Lot 185
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Antoine GADAN (1854-1934)
Portrait d’une dame au nœud rouge Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 106 x 86cm. Petit accident
Mes ordres d'achat