Ferdinand PERROT (1808-1841)

Lot 184
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Ferdinand PERROT (1808-1841)
Vue du port de Gênes Huile sur toile, signée et datée 1828 en bas à droite 55 x 88cm. Dans un cadre en stuc doré (petit accident au centre)
Mes ordres d'achat