École Française du 19e siècle, suiveur de Jacques de LAJOUE

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Auto-portrait de peintre Toile marouflée sur panneau Hauteur?: 33cm / Largeur?: 26cm Restaurations anciennes Note?: Reprise de l’autoportrait, partie centrale du «?Portrait du peintre et sa famille?» de Jacques de Lajoüe (1687-1761) conservé au Musée du Louvre.
Mes ordres d'achat