Jeanne LACONET (XXe)

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Jeanne LACONET (XXe)
Paysage aux pins maritimes Aquarelle signée en bas à droite 29 x 38cm
Mes ordres d'achat