Julia Beck (1853-1935)

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Julia Beck (1853-1935)
Marécage en hiver, avril 1917. Aquarelle sur papier. Signée et dâtée en bas à gauche, dédicacée au docteur R. Couderc en bas à droite. 28x39cm à vue. Mouillures et insolations.
Mes ordres d'achat