Romain CAZES (1810-1881)

Lot 138
Estimation :
150 - 300 EUR
Romain CAZES (1810-1881)
Portrait en pied d’un jeune garçon. Crayon avec rehaut de gouache blanc sur papier. Signé et daté 1840 en bas à droite. 32x25cm à vue.
Mes ordres d'achat